Страницы: 1
Затопление в Киеве! Прогноз МЧС Украины
 
Внимание!!!

Эта информация поступила в редакцию Рыболовного Вестника ГРУ из доверенных источников, близких к МЧС Украины. Данная карта-схема отражает возможные затопления в районе Киева во время предстоящего половодья, если уровень в Днепре будет 800 см над "0" поста у моста Метро. Такой максимальный уровень прогнозируется в этом году. Но это только прогноз - все может быть намного оптимистичнее.



Эта информация определенно заслуживает всеобщего внимания. Сегодня в СМИ валится куча всякой инфы про предстоящее половодье, но это все эмоции и большая политика (как было с гриппом). Думаю, что людям полезно знать о расчетах спецов из МНС - им можно доверять.

Прошу кому не сложно эту карту-схему выложить на всех рыб. сайтах и форумах. Можно официально ссылаться на ГРУ!

источник

p.s. лучшего качества карты, сразу предупреждаю, нет... идите на первоисточник и скачивайте оттуда.
 
Цитата
Внимание!!!

Эта информация поступила в редакцию Рыболовного Вестника ГРУ из доверенных источников, близких к МЧС Украины. Данная карта-схема отражает возможные затопления в районе Киева во время предстоящего половодья, если уровень в Днепре будет 800 см над "0" поста у моста Метро. Такой максимальный уровень прогнозируется в этом году. Но это только прогноз - все может быть намного оптимистичнее.



Эта информация определенно заслуживает всеобщего внимания. Сегодня в СМИ валится куча всякой инфы про предстоящее половодье, но это все эмоции и большая политика (как было с гриппом). Думаю, что людям полезно знать о расчетах спецов из МНС - им можно доверять.

Прошу кому не сложно эту карту-схему выложить на всех рыб. сайтах и форумах. Можно официально ссылаться на ГРУ!

источник

p.s. лучшего качества карты, сразу предупреждаю, нет... идите на первоисточник и скачивайте оттуда.

сомневаюсь я что всё это столь глобально! Ну поднимится уровень воды немного больше чем в прошлых годах!...
 
Цитата
сомневаюсь я что всё это столь глобально! Ну поднимится уровень воды немного больше чем в прошлых годах!...

выводы не мои, а специалистов МНС к тому же - это прогноз, а не утверждение.
дай Бог чтоб было лучше, а ведь может быть и хуже...
но, как по мне, лучше готовиться к худшему сценарию, а то как всегда всех беда застанет врасплох :cg:
 
Цитата
Внимание!!!

Эта информация поступила в редакцию Рыболовного Вестника ГРУ из доверенных источников, близких к МЧС Украины.

...жареным подпахивает. Из источников, из близких.....
Конкретно источник, должность....

Понятно подтопит маленько, но панику поднимать нечего. Цыганская почта до народа донесет как результат полное затопление Киева, рост цен на соль , гречку и консервы. Панику на внутреннем рынке ценных бумаг, резкое падение цен на недвижимость на Подоле.....    вообщем  послевыборный бедлам и предельно напряженную работу нового президента.
 
источник указал - выводы вам делать
Цитата
...и предельно напряженную работу нового президента :di:.
а за это я переживаю меньше всего. не тот кто перерабатывать будет, ИМХО
 
Прогнозируют уровень 1994 года.Тоже МЧС.
 
Цитата
Внимание!!!

Эта информация поступила в редакцию Рыболовного Вестника ГРУ из доверенных источников, близких к МЧС Украины. Данная карта-схема отражает возможные затопления в районе Киева во время предстоящего половодья, если уровень в Днепре будет 800 см над "0" поста у моста Метро. Такой максимальный уровень прогнозируется в этом году. Но это только прогноз - все может быть намного оптимистичнее.
Эта информация определенно заслуживает всеобщего внимания. Сегодня в СМИ валится куча всякой инфы про предстоящее половодье, но это все эмоции и большая политика (как было с гриппом). Думаю, что людям полезно знать о расчетах спецов из МНС - им можно доверять.

Прошу кому не сложно эту карту-схему выложить на всех рыб. сайтах и форумах. Можно официально ссылаться на ГРУ!

источник

p.s. лучшего качества карты, сразу предупреждаю, нет... идите на первоисточник и скачивайте оттуда.

Такие карты сейчас разработаны на каждый населённый пункт, в котором возможно подтопление домов. Разрабатывается наихудший ожидаемый вариант. Но никто точно не скажет, сколько будет воды...:bq: Мне почему-то кажется, что не всё так глобально...:dj:
 
Цитата
Такие карты сейчас разработаны на каждый населённый пункт, в котором возможно подтопление домов. Разрабатывается наихудший ожидаемый вариант. Но никто точно не скажет, сколько будет воды...:bq: Мне почему-то кажется, что не всё так глобально...:dj:

И что в этом плохого, в картах? Лучше перебдеть... (с)
Конечно никто не скажет, но большая часть воды придёт из России и Беларуси и будет это не раньше апреля месяца.
А у нас всегда так, гром не грянет, - мужик не перекрестится...
 
Конче- заспе - ПРЕВЕД!!! Сиротам на "Козинке" - ПРЕВЕД!! :rybak:
 
Цитата
Конче- заспе - ПРЕВЕД!!! Сиротам на "Козинке" - ПРЕВЕД!! :rybak:

Вот злой какой! :)
Я больше переживаю за встречи в ПДН
 
Цитата
Вот злой какой! :)
Я больше переживаю за встречи в ПДН

Макс! Да ты не очкуй! :ag:  На лодках и в забродах рыбакам встречаться вообще правильнее, я считаю!:ce:)))
 
Цитата
Вот злой какой! :)
Я больше переживаю за встречи в ПДН
Всё будет по старому:df:.  Только "банда" переоденется в полосатые купальники...:ag:Феерично будет смотреться "танец маленьких лебедей" в болотных сапогах и кальсонах "норфин" :bo:Уверен - произвольная олимпийская программа - Ваша!:df:
 
Попробую проанализировать данный вопрос (жизнь научила думать самостоятельно):
- нагнетают обстановку: правильно, что бы потом не говорили: не предупреждали, не сообщили. Продажи: соответственно вырастут, запасы, средства эвакуации. Деньги на затопление: выборы следует отмыть: наращивание и ремонт дамб, промывка и зачистка стоков и т.д и т.п.
- реалии: весна затягивается. На неделю морозы. Циклон такой. Размерзание будет приостановлено на неделю. За это время солнышко подымется... И наступит оооооочень дружная весна! Все таять будет мгновенно. Запасы свободной емкости на КВДХ сделанные за первый месяц весны за два дня придут в норму, через день откроют шлюзы на прямую. Плюс обводной канал, который ничем не регулируется.  
Вывод: МЧС не ошиблась. Все правильно. Тем более можем проверить мои размышления через месяц. Интересно уже и мне.
ИМХО:mad:
 
Не известно что преподнесёт Десна, когда у "северных славян" начнёт таять снег???
 
Цитата
Не известно что преподнесёт Десна, когда у "северных славян" начнёт таять снег???

А Десна преподносит каждый год. Десна + Днепр = 70% воды в Киеве каждый год!
 
А на Сумщине вот как борятся с разливом.Ниже города по течению р.Псёл открыли шлюзы на 2х ГЭС.По согласованию с экологами,должны были понизить уровень воды на 1 метр,ups,а понизили на 4-5 метров за 2е суток.На русле глубины осталось 1.5-2 метра,не говоря о старицах и затонах-так там вообще земля сухая.И это всё перед самим нерестом,что будет с рыбой?
 
Цитата
А на Сумщине вот как борятся с разливом.Ниже города по течению р.Псёл открыли шлюзы на 2х ГЭС.По согласованию с экологами,должны были понизить уровень воды на 1 метр,ups,а понизили на 4-5 метров за 2е суток.На русле глубины осталось 1.5-2 метра,не говоря о старицах и затонах-так там вообще земля сухая.И это всё перед самим нерестом,что будет с рыбой?
не будет рыбы...
 
Цитата
не будет рыбы...

Фотки выложил на www.denyska80.rybalka.com
 
Цитата
Попробую проанализировать данный вопрос (жизнь научила думать самостоятельно):
- нагнетают обстановку: правильно, что бы потом не говорили: не предупреждали, не сообщили.
Вывод: МЧС не ошиблась. Все правильно. Тем более можем проверить мои размышления через месяц. Интересно уже и мне.
ИМХО:mad:
В соседней ветке вы утверждает несколько иное- что все сделано в угоду кому то...
 
Цитата
В соседней ветке вы утверждает несколько иное- что все сделано в угоду кому то...

А в чем разница? В прогнозе? Это сегодня и дураку понятно. Что вытравили море спасая дачи? Это не секрет ни от кого. Что море действительно следовало приспустить? Это нормальные действия любой весны. А вот то, что спустили намного ниже нормы, завалили льдом рыбу и сделали из КВДХ могильник на пол месяца раньше необходимого времени - это преступление. Так в чем разница?
Ты парень молодой, вижу резвый и веселый. Немного, чуть чуть думай! И все станет на свои места! Удачи тебе!
Просто есть всегда на какое то ч/п отработанные действия. Они бывают своевременными, не нужными и необходимыми. В данном случае - это преступные действия!
 
Эти все  наши прогнозы во всех сферах я называю одной фразой:
поверь пьяной женщине!:aq:
А фраза Игоря Дозвила: "специалисты МЧС", у меня ассоциируется с выражением
"румынские ученые" ( которые спрогнозировали в Украине землятресение, как в Гаити! :eek: ) Какие там в МЧС могут быть специалисты , если все высшие посты , которые принимают стратегические решения, формируются по партийным спискам?  Вон, Юлькины специалисты сотворили беду на КВХ, теперь спецы Азарова затопят Киев по любому. И за всем этим , с окна своего кабинета буде наблюдать восходящая свезда макроэкономики Украины, министр экономики г. Цушко... . Стоп, стоп, стоп! Если понесет, то по полной программе, а политическую ветку Админы закрыли. Сорри!  :be:
 
Цитата
Эти все  наши прогнозы во всех сферах я называю одной фразой:
поверь пьяной женщине!:aq:
А фраза Игоря Дозвила: "специалисты МЧС", у меня ассоциируется с выражением
"румынские ученые" ( которые спрогнозировали в Украине землятресение, как в Гаити! :eek: ) Какие там в МЧС могут быть специалисты , если все высшие посты , которые принимают стратегические решения, формируются по партийным спискам?  Вон, Юлькины специалисты сотворили беду на КВХ, теперь спецы Азарова затопят Киев по любому. И за всем этим , с окна своего кабинета буде наблюдать восходящая свезда макроэкономики Украины, министр экономики г. Цушко... . Стоп, стоп, стоп! Если понесет, то по полной программе, а политическую ветку Админы закрыли. Сорри!  :be:
Афанасьевич, у меня товарищ в МЧС работает уже даже более двух десятков лет (причем на должности начальника Управления).
при нем сменилось уже полтора десятка министров. вот его я считаю Специалистом. а не тех, кого ставят политики...
 
Цитата
А в чем разница? В прогнозе? Это сегодня и дураку понятно. Что вытравили море спасая дачи? Это не секрет ни от кого. Что море действительно следовало приспустить? Это нормальные действия любой весны. А вот то, что спустили намного ниже нормы, завалили льдом рыбу и сделали из КВДХ могильник на пол месяца раньше необходимого времени - это преступление. Так в чем разница?
Ты парень молодой, вижу резвый и веселый. Немного, чуть чуть думай! И все станет на свои места! Удачи тебе!
Просто есть всегда на какое то ч/п отработанные действия. Они бывают своевременными, не нужными и необходимыми. В данном случае - это преступные действия!
Не знаю... У страха , конечно, глаза велики. Но чиновники мыслили основываясь на тех же прогнозах, а включишь телек и слышишь- ВСЕ!!! П_Ц Киеву!!!! У них конечно данные не с телека но с тех же источников. И на них лежит ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Рыбу им простят, а вот затопление Киева не простили бы. Ну представьте - залило Левый берег. И очень вкусно достало до Бортничей, а прогнозы были именно такие. И вот на разборе полетов главу межведомственной комиссии спрашивают, а чего же вы не спустили нах воду?, не подготовились? А он - рыбу хотел сохранить... Вот. Я не знаю, насколько можно было бы подождать не подвергая риску Киев. А все свои контрпосты  начал писать читая то, как все уперлись в Кончу-Заспу. Это наводит на мысль о предвзятом отношении. Есть же люди, которые в той конче ни разу небыли, но им те дачи мешают больше всего. И именно эти люди ничего не делали когда эти дачи строились, вышли бы с плакатами- РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШЕГО РЕГУЛЯРНОГО ОТДЫХА!! Все это только злорадство. А злорадство это не справедливость, не конструктив. Мы с вами Кончу-Заспу профакали. МЫ ее отдали. МЫ ничего не сделали когда она застраивалсь с НАШЕГО молчаливого согласия.А теперь все корчат из себя ХЗ кого- Природа свое заберет, должна забрать... И им отдать, остается добавить.
 
Цитата
Не знаю... У страха , конечно, глаза велики. Но чиновники мыслили основываясь на тех же прогнозах, а включишь телек и слышишь- ВСЕ!!! П_Ц Киеву!!!! У них конечно данные не с телека но с тех же источников. И на них лежит ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Рыбу им простят, а вот затопление Киева не простили бы. Ну представьте - залило Левый берег. И очень вкусно достало до Бортничей, а прогнозы были именно такие. И вот на разборе полетов главу межведомственной комиссии спрашивают, а чего же вы не спустили нах воду?, не подготовились? А он - рыбу хотел сохранить... Вот. Я не знаю, насколько можно было бы подождать не подвергая риску Киев. А все свои контрпосты  начал писать читая то, как все уперлись в Кончу-Заспу. Это наводит на мысль о предвзятом отношении. Есть же люди, которые в той конче ни разу небыли, но им те дачи мешают больше всего. И именно эти люди ничего не делали когда эти дачи строились, вышли бы с плакатами- РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШЕГО РЕГУЛЯРНОГО ОТДЫХА!! Все это только злорадство. А злорадство это не справедливость, не конструктив. Мы с вами Кончу-Заспу профакали. МЫ ее отдали. МЫ ничего не сделали когда она застраивалсь с НАШЕГО молчаливого согласия.А теперь все корчат из себя ХЗ кого- Природа свое заберет, должна забрать... И им отдать, остается добавить.

Наконец то появилась логика в твоих рассуждениях. Все вышеописанное правда. Это действительно так.
Просто есть маленькое дополнение: если на Подоле воды по колено (не дай бог), то Конче Заспа утонет с головой. Отсюда и приоритеты. А так все правильно.:cx:
 
Цитата
Наконец то появилась логика в твоих рассуждениях. Все вышеописанное правда. Это действительно так.
Просто есть маленькое дополнение: если на Подоле воды по колено (не дай бог), то Конче Заспа утонет с головой. Отсюда и приоритеты. А так все правильно.:cx:
Вот по этому я и пошел против рыбацкого мнения- Прогноз  на Подол явно не по колено. А сколько погибнет рыбы если достанет до Бортничей? В прошлые годы никто так воду не сбрасывал, хотя дачи везде стоят. У нас ,помню, в Осокорках одну дорогу в низине даже затопило, и ничего. А в этом году все бьют в колокола!!! И к тому, что прогнозируют нужно принимать меры не такие как обычно. Я не оправдываю мор рыбы, но я понимаю действия тех кто сбросил воду. Поэтому выступаю против карательных требований. Я не хочу , что бы в следующий раз чиновник становился заложником судебных исков. Совсем другое дело- если зима как зима, а они осушили море.
 
Цитата
Вот по этому я и пошел против рыбацкого мнения- Прогноз  на Подол явно не по колено. А сколько погибнет рыбы если достанет до Бортничей? В прошлые годы никто так воду не сбрасывал, хотя дачи везде стоят. У нас ,помню, в Осокорках одну дорогу в низине даже затопило, и ничего. А в этом году все бьют в колокола!!! И к тому, что прогнозируют нужно принимать меры не такие как обычно. Я не оправдываю мор рыбы, но я понимаю действия тех кто сбросил воду. Поэтому выступаю против карательных требований. Я не хочу , что бы в следующий раз чиновник становился заложником судебных исков. Совсем другое дело- если зима как зима, а они осушили море.

Жизнь покажет! немного осталось.:ce:
 
Цитата
Природа свое заберет, должна забрать... И им отдать, остается добавить.

Она - ПРИРОДА, всем нам "ОТДАСТ"... с лихвой... За все наши грехи.
 
Цитата
Вот по этому я и пошел против рыбацкого мнения- Прогноз  на Подол явно не по колено. А сколько погибнет рыбы если достанет до Бортничей? В прошлые годы никто так воду не сбрасывал, хотя дачи везде стоят. У нас ,помню, в Осокорках одну дорогу в низине даже затопило, и ничего. А в этом году все бьют в колокола!!! И к тому, что прогнозируют нужно принимать меры не такие как обычно. Я не оправдываю мор рыбы, но я понимаю действия тех кто сбросил воду. Поэтому выступаю против карательных требований. Я не хочу , что бы в следующий раз чиновник становился заложником судебных исков. Совсем другое дело- если зима как зима, а они осушили море.

Неужели туго додуматся что это все( по угрозе затопления Киева) лишь отвод глаз от намытых територий в К-З???
 
Цитата
Не знаю... У страха , конечно, глаза велики. Но ....... И им отдать, остается добавить.
Вот в этом я совершенно согласен!
Цитата
Неужели туго додуматся что это все( по угрозе затопления Киева) лишь отвод глаз от намытых територий в К-З???
Ой! Какой отвод глаз??? )))))) Вы что смеетесь! Про намыв тараторят уже Н-цать лет... во всех СМИ! И что?! ... И ничего, никто не понес и не понесет ответственность.
 
Цитата
Вот по этому я и пошел против рыбацкого мнения- Прогноз на Подол явно не по колено. А сколько погибнет рыбы если достанет до Бортничей? В прошлые годы никто так воду не сбрасывал, хотя дачи везде стоят. У нас ,помню, в Осокорках одну дорогу в низине даже затопило, и ничего. А в этом году все бьют в колокола!!! И к тому, что прогнозируют нужно принимать меры не такие как обычно. Я не оправдываю мор рыбы, но я понимаю действия тех кто сбросил воду. Поэтому выступаю против карательных требований. Я не хочу , что бы в следующий раз чиновник становился заложником судебных исков. Совсем другое дело- если зима как зима, а они осушили море.

Прошлые года таких зим не было.
После намытия берега в районе К-З ширина русла Днепра в этом месте уменьшилась вдвое. Соответственно выросла нагрузка на берега в этом месте.
Физика, будь она неладна...
Вот, для общего развития для тех кто не видел...
Светленькое - это все намывка.
 
А мне кажется, что сброс воды сделали очень рано. Тем более, что начало паводка планируют в конце марта- начало апреля. Если такой объём сделали за выходные, даже за сутки, то нет никаких обоснованых аргументов для таких резких сбросов. Я могу ошибаться, но если бы такой сброс сделали чуть попозже, когда вода начнёт немного прибывать, и рыба отойдёт от кислородного шока, последствия были бы не такими печальными. Просто сейчас рыба с большим кислородным голоданием, и только треснул лёд возле берега,- туда направляется косяки рыбы, а лёд сверху бац...
 
Цитата
Наконец то появилась логика в твоих рассуждениях. Все вышеописанное правда. Это действительно так.
Просто есть маленькое дополнение: если на Подоле воды по колено (не дай бог), то Конче Заспа утонет с головой. Отсюда и приоритеты. А так все правильно.:cx:
Ну что за бред. Представте на сколько должен поднятся уровень воды, чтоб перелить через берег и залить подол поколено, я думаю минимум на 3-4 метра. И это одновременно. Да Подол и так зальет, толькео из-за забитых ливневых стоков, а уж никак не из Днепра. Киев построен на берегу Днепра больше тысячи лет назад и его не затапливало. Хотя тогда и ГЕСов небыло, а разливы были. Так нефик на месте этих разливов сироцкие маеточки сторит, чтоб потом их не затапливало. Тоже самое касается и левого берега. Единственно возможно подтопление гидропарка и островов.
Цитата
в Осокорках одну дорогу в низине даже затопило, и ничего.
вот и доказательство, дорогу затопило в низине, и то только из-за того что небыло стоков или они не работали.
Цитата
Неужели туго додуматся что это все( по угрозе затопления Киева) лишь отвод глаз от намытых територий в К-З???
Вот это как раз и есть то, чего боятся - потерять дорогезные сотки намытой земли. Но ведь как не крути природа все равно возьмет свое. Не в этом году значит в следующем.... или чекрез 5-10 лет. Это законы физики, вода течет по пути наименьшего сопротивления, а если и возникает какое-то сопротивление, то она его со временем сметает.
Разве что наши умники могут додуматься построить обводной канал вокруг Киева и загнать Днепр в Бетонную усмирительную рубашку.
 
А с точки зрения правительства... наверное... можно предположить простой расчёт убытков! Сколько милионов денег потеряем при "убийстве" рыбы, и сколько при затоплении... а к тому же если затопит станцию очистки, то рыбы погибнет не меньше...
 
Цитата
Прошлые года таких зим не было.
После намытия берега в районе К-З ширина русла Днепра в этом месте уменьшилась вдвое. Соответственно выросла нагрузка на берега в этом месте.
Физика, будь она неладна...
Вот, для общего развития для тех кто не видел...
Светленькое - это все намывка.
я слышал о цифре другой - в десять раз. было 7 км, стало 750 метров.
может это не всюду так, а в каком то конкретном месте?

Цитата
А мне кажется, что сброс воды сделали очень рано. Тем более, что начало паводка планируют в конце марта- начало апреля. Если такой объём сделали за выходные, даже за сутки, то нет никаких обоснованых аргументов для таких резких сбросов. Я могу ошибаться, но если бы такой сброс сделали чуть попозже, когда вода начнёт немного прибывать, и рыба отойдёт от кислородного шока, последствия были бы не такими печальными. Просто сейчас рыба с большим кислородным голоданием, и только треснул лёд возле берега,- туда направляется косяки рыбы, а лёд сверху бац...
я тоже уверен в том, что сброс воды на прошлой неделе был более чем преждевременным. до паводка еще месяц - сами МЧСники так говорят, какой смсыл был сейчас освобождать водохранилище от воды???? кроме того, я уже ззнаю наверняка, что у межведомственной комиссии не было обоснования от гидробиологов - ВООБЩЕ. то есть они действовали наугад:ai:
 
Цитата
если затопит станцию очистки, то рыбы погибнет не меньше...
В этом случае погибнет все до Черного моря. Этого естественно допускать нельзя. Но суть не втом, что не нужно было сбрасывать воду с КВХ, а в том что это сделано не обдуманно, можно даже сказать халатно. И только сейчас заговорили о том , что если-бы перед сбросом воды поломали лед ледоколом, то рыба отошла от берега и ничего этого небыло-бы.
Блин как в анекдоте "Чо бидный - бо дурный, чо дурный - бо бидный"
 
То есть если бы воду сбросили плавно и рыба не погибла , то про дачи вы бы не вспомнили?
Это раз. Кондратьевич видимо имел ввиду поколено на набережной, на гранитно бетонной.
это два. Дорогу у нас залило не из-за плохого дренаже, просто уровень поднялся. Это три. И наверное фразы типа-,,это бред,,, не совсем корректны. ИМХО. 4 С ув.
 
Цитата
Ну что за бред. Представте на сколько должен поднятся уровень воды, чтоб перелить через берег и залить подол поколено, я думаю минимум на 3-4 метра. И это одновременно. Да Подол и так зальет, толькео из-за забитых ливневых стоков, а уж никак не из Днепра. Киев построен на берегу Днепра больше тысячи лет назад и его не затапливало. Хотя тогда и ГЕСов небыло, а разливы были. Так нефик на месте этих разливов сироцкие маеточки сторит, чтоб потом их не затапливало. Тоже самое касается и левого берега. Единственно возможно подтопление гидропарка и островов..

Ну неужели не понятно, что это аллегория. Все без комментариев понятно о чем речь. Просто Шуфрич всех пугает, что затопит Киев. Люди которые не живут в Киеве и не знают где Подол и где бедняцкие домики верят...
 
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

                   Р О З П О Р Я Д Ж Е Н Н Я
                 від 22 березня 2010 р. N 569-р
                              Київ

         Про утворення Центрального міжвідомчого штабу
         Урядової комісії з координації дій центральних
        та місцевих органів виконавчої влади, пов'язаних
         із запобіганням можливому затопленню територій
      внаслідок льодоходу, повені та паводків у 2010 році


    1. Утворити  Центральний  міжвідомчий штаб Урядової комісії з
координації дій центральних та місцевих органів виконавчої  влади,
пов'язаних   із   запобіганням   можливому   затопленню  територій
внаслідок льодоходу,  повені та паводків у  2010  році,  у  складі
згідно з додатком.

    Надати керівнику  Центрального  штабу  право  вносити  у разі
потреби  зміни  до  його  складу,  залучати  до  роботи  Штабу   в
установленому  порядку  працівників центральних і місцевих органів
виконавчої влади,  органів місцевого самоврядування,  підприємств,
установ та організацій (за погодженням з їх керівниками),  а також
одержувати необхідні документи і матеріали.

    2. Керівнику  Центрального  штабу  затвердити  Положення  про
Центральний  міжвідомчий  штаб  Урядової комісії з координації дій
центральних та місцевих органів виконавчої  влади,  пов'язаних  із
запобіганням  можливому  затопленню територій внаслідок льодоходу,
повені та паводків у 2010 році, та його персональний склад.


    Прем'єр-міністр України                              М.АЗАРОВ

    Інд. 33


                                        Додаток
                      до розпорядження Кабінету Міністрів України
                             від 22 березня 2010 р. N 569-р

                             СКЛАД
                Центрального міжвідомчого штабу
         Урядової комісії з координації дій центральних
        та місцевих органів виконавчої влади, пов'язаних
         із запобіганням можливому затопленню територій
      внаслідок льодоходу, повені та паводків у 2010 році


    Міністр з питань надзвичайних ситуацій та у  справах  захисту
населення від наслідків Чорнобильської катастрофи, керівник Штабу

    Перший заступник Міністра з питань надзвичайних ситуацій та у
справах захисту населення від наслідків Чорнобильської катастрофи,
заступник керівника Штабу

    Заступник Міністра палива та енергетики,  заступник керівника
Штабу

    Голова Держводгоспу, заступник керівника Штабу

    Заступник Міністра транспорту та зв'язку

    Заступник Міністра внутрішніх справ

    Заступник Міністра оборони

    Заступник Міністра економіки

    Заступник Міністра фінансів

    Заступник Міністра промислової політики

    Заступник Міністра з питань житлово-комунального господарства

    Заступник Міністра  з  питань   регіонального   розвитку   та
будівництва

    Заступник Міністра аграрної політики

    Заступник Міністра праці та соціальної політики

    Заступник Міністра охорони здоров'я

    Заступник Міністра     охорони    навколишнього    природного
середовища

    Голова Укравтодору

    Голова Держкомтелерадіо

    Голова Держкомзему

    Голова Держкомрезерву

    Голова Держкомрибгоспу

    Генеральний директор НКАУ

    Президент НАК "Енергетична компанія України"

    Голова правління ВАТ "Укргідроенерго"

    Директор департаменту управління рятувальними силами МНС

    Директор департаменту цивільного захисту МНС

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=569-2010-%F0

ВОПРОС В СТУДИЮ У КОГО ИЗ ЧЛЕНОВ КОМИССИИ НЕТ ДОМИКА В КОНЧАЗАСПЕ?


( Дoкумeнт взято з сайту "Законодавство України" )
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!